Юлия Костюк

Перестала работать панель приборов 2108

Проблема заключается в том что когда я Включил дворники. они очень медленно двигались, в итоге моторчик вообще перестал работать, и на панели приборов резко перестал работать тахометр, датчик температуры, датчик бака, все тестовые датчики также не горят, поворотники. горит только лампочка габаритов. и подсветка. Прикуриватель, печка, дальний и ближний свет исправны. что могло случиться? Паленым даже не пахло.

Малыш

Разберите, смажьте втулки. крепления ну и двигатель не забудьте.

Екатерина Люст

замерзли- в след раз чисти стекло
а сейчас меняй моторчик и предохранители см..