Александр Комиссаров

Сегодня поменял замок зажигания на приборной панели все лампочки работают только ВСЕ стрелки перестали работать? (ваз2109

Сергей Бехли

Уверен что контакты правильно подцепил? Попробуй по схеме электрооборудования проверить.

ОК
Оксана Киктевич

Ты поменял что-то другое, так как замок зажигания находится не на приборной панель, а в районе рулевой колонки.