Мария Анисимова

перестала работать приборная понель

у меня ваз классика, если точнее то шестерка, попал в небольшое дтп и стало происходить чтото страное, с начала перестала гореть приборная доска, потом опять загорелась, потом перестал работать дачик заряда акамулятора, показывает что он севший, потом перестал работать дачик топлива показывает что он на нуле, потом дачик экон и температуры перестали работать, потом дачик скорости начил плавать, а через пару минут и обороты на ноль упал, а мин через 20 вобще заглохла, а когда завожу и начинаю нажимать на газ то что-то стреляет из глушака, подскажите что делать? заранее спасибо ?

As
Asemoka

Контакты в разъёмах, подключаемых к панели приборов. Ну, или, протянуть "массы"...

Ин
Индира

Сначало проверь все предохронители и так далее.