Егор Сосков

при выключенном зажигании стрелки на приборной панели не падают на ноль, в чем проблема?

Сергей Ершов

глюк в панели приборов.

Денис

Значит где то в замке коротит или на корпусе сидит!!! сними массу на замке и проверь... Слабина тоже может быть!

Олеся

Надо год, марку, какие именно стрелки ,..для полного ответа, но если авто после 2000г то дело в електроники панели .