Наталья Бакалова

кем может работать женщина с правами?? какие есть работы для женщин-водителей?

Виталий Ковязин

Да полно! Вы ж везде лезите))))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Любые. Хоть на камазе иди работай, смотря какие права))

Ксения Ткач

В такси только можно

Лиана

Зачем Вам это?? ? Нервы нужны железные.... оставьте это дело для нас:)))))))))

Настя Клыга

ну в таксёры идите

Юрий

Кроме такси помню женщина на грузовом газоне заводском работала

Talin Tatuev

на трамвае

Евгений Никитин

Все от стажа зависит. Со свеженькими правами нигде не возьмут. А если есть приличный опыт безаварийной езды (от 5 лет и выше) , то можно в такси, можно экспедитором на "Газель", это с категорией В (редко, но берут женщин, если грузчик в комплект входит; а без грузчика и сама не пойдешь) . Можно курсы пройти, и пойти работать инструктором по вождению (но там желательно свою машину иметь со вторым комплектом педалей).

Инна Трефилова

с правами хоть депутатом даже можно президентом рф, а вот для интереса что там на написано на пластиковой карточки которую получают будущие водители в гаи, не ужели там написано ПРАВА вроде я знаю права у В. В. Путина а там совсем другое написано даже слово такого нет, а это уже другой вопрос, вот что значит что русский язык богат.

Надежда Гулевич

Женское такси. Но там требования высокие. Видел женщин на почтовых машинах. Курьером, наверно, может работать. В принципе, вариантов много.