Юлия Козлова

какие права нужны водителю для работы дальнобойщиком в Европе?

Света Петрова

Для любой работы в Европе надо иметь хотя бы вид на жительство в Европе.

Salidin Kurmanaliev

права страны в которой вы собрались получать лицензию водителя тяжелых грузовиков

Паша Колосов

В Милане автоправа стоят 200 евро
В Нью-Йорке 300 долларов

Сейчас берут на работу С ЛЮБЫМИ АВТОПРАВАМИ

И*
Ирина *****

Ты сначала найди фирму, которая возьмет такого человека, причем желательно со своей фурой, а потом начинай выяснять подробности. ОЧЕНЬ выгодно ездить от границы куда-то в Россию. Ездить по России - невыгодно... 2,5 руб/км - не деньги...

Лена Горохова

Соответствующие месту регистрации грузовика. То есть если грузовик зарегистрирован в Польше -- польские, в Испании -- испанские.