Алексей Батькович

Работа дальнобойщиком в Америке. Права категории Е, или там переучиваться надо?

Elena

Гуглите по фразе CDL in [название штата] state. Ездить по российским правам (пластиковая карта с транслитерацией) можно только на легковушке и не дольше определенного срока (зависит от штата).

Al
Almanack

Чтобы там переучиваться, туда сначала надо попасть, а с такой профессией на получение рабочей визы можно не рассчитывать, так что, оставьте свои мечты и спокойно живите и работайте там, где имеете на это право.

Александр Юрдин

надо переучиваться, т. к. наши права там не признают - даже международные.

На
Наталья

zanovo budete pereuchivat'sya i prohodit' perekvalifikaciyu- no chashe vsego kompanii pereuchivayut ili oplachivayut za uchebu sotrudnika sami, nu i voditelei trebuetsya mnogo