Павел Евстифеев

Работа в америке

Кто может помочь в оформлении рабочей визы в Америку? уровень английского базовый, через полтора года высшее образование по финансам

Almaz Babaev

Никто. Вам с такими установочными данными ни за что не дадут рабочую визу: есть основания опасаться, что у вас иммиграционные цели. Кроме того, с базовым уровнем английского вы не пройдете собеседование в консульстве.

Елена Flora

nafiga vi americancam bez opita i bazovim angliyskim? komu nuzhno platit' 3-5 tisyach baksov za vashe oformlenie i begat' polgoda s bumagami? na zemlyu spustites'

Володина Елена

рискни. попробуй делать как раньше делали люди и оставались за границей) купи путёвку и на прогулке с туристами свали от них))

Айнагуль

Никто не поможет. Во-первых, для рабочей визы нужно высшее образование по специальности. И во-вторых и в-главных, рабочие визы оформляются только по запросу американских работодателей, а американские работодатели (сюрприз! ) совершенно не заинтересованы в российских "экономистах". Тем более без опыта работы и без свободного английского.

Из России рабочие визы могут получить только квалифицированные IT-шники и ученые в естественных и точных науках.