На
Наталья

Здравствуйте, вопрос по поводу работы в Америке .

У меня такой вопрос, я хочу стать полицейским в Америке . Что для этого нужно? Надо 11 классов окончить или и 9 хватит для поступления в академию? И возьмут ли меня в академию если я учился в России ?

Так же я пойду на МЧС после окончания школы, сыграет ли это какую то роль ?

Иван Жучков

Для начала иммигрировать, на этом пункте думаю вы сдохнете на подступах, затем пару лет отучиться с колледже, не обязатель6о закончить, затем сдать физтесты, на знание языка, и в большинстве штатов получить гражданство, в нескольких городах а не штатах разрешено нанимать грин картовцев но их по пальцам одной руки можно пересчитать

Ирина Лаврова

Чтобы работать в Америке, нужно ЖИТЬ в Америке. Иностранцев необразованных, на работу там не берут.

Ринат Галиев

Увы, детка, но так это не работает.

Ольга Зайцева

Для начала тебе надо получить американское гражданство, а только потом служить в полиции. А вот с этим сложнее.

Ев
Евгения

Давай 9й заканчивай и сразу туда. В аэропорту тебя встретят. Там всё объяснишь