Дмитрий Слеза

здравствуйте, я по поводу работы

Нашла работу в интернете, з/п 25-35 000 рублей в компании дешели (Спа процедуры) консультантом. Не полный рабочий день. Вопрос, нормальная эта компания, стоит туда идти? ? ?
Я читала отзывы из других городов, не очень довольны, а вы как посоветуете??

ОК
Олег Кирьянов

Найдите что-нибудь нормальное, классическое и по трудовой!

Алеся Самошкина

Не связывайся с мошенниками

Юлия

Я ходила на собеседование в Дешели. Суть в том, что вы должны обзванивать квартиры, офисы и предлагать людям пройти процедуры с этой косметикой. Первый сеанс бесплатно. Зарплата с количества согласий