Helena

Здравствуйте, вопрос по поводу работы в банке

Итак, я студентка, 3 курс, по знакомству хотят устроить меня в банк, посадить на кредитование. дико боюсь, так как ничего не умею, мало что знаю, а опыта работы 0. завтра собеседование, вот что бы быть так скажем во все оружие, хотела спросить, как эта работа, в чем она заключается, и как мне успокоиться 🙂

Анастасия Емельянова

Консультирование покупателей по кредитным продуктам; - оформление кредитов; - работа с кассой; - оформление дополнительных услуг.