Руслан Жаров

помогите ответить на вопрос по поводу работы

я несовершеннолетняя, и сейчас у меня температура 39, чтобы открыть больничный нужно ехать в другой город, что естественно на данный момент как минимум невозможно. могу ли я, в виду своего возраста, не выходить на работу хотя бы 1 день и при этом не открывая больняк?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

И у Вас за один день пройдет такая высокая температура? !

Валерий Мигунов

да, позвони начальству, если там люди сидят то поймут денег отлежаться дадут, можешь скорую вызвать а потом спросить у них бумажку, на работу придешь дашь скажешь вот даже скорая приезжала.