Лена Федулова

как думаете развод. по поводу работы

Пришла на собеседование секретарем, в процессе собеседования начаоьник предложил вакансию менеджера по раб с клиентами с выездами и закл сделок, сказал потом повышение, зарпоата хорошая отпуск оплачивают, сказал завтра на обучение выходить 2 дня будет. Стоит идти или лохотрон.

@_
@bdull@ ___

стоит пойти попробывать

Антон Крутов

Сходи. Денег же не просит.
Хотя почему-то больше похоже на втюхивальщика книг/китайской дряни... .

Может, я ошибаюсь. Пока не проверишь, не узнаешь.

Ольга Зибер

По моему нормальная работа. К примеру, менеджеры по продажам недвижимости тоже выезжают к клиентам для заключения сделок. Сходите попробуйте.

Андрей Силибаев

ну это уж сама решай, сможешь ли ты работать продажником тем более с выездами. я бы не пошёл

Вова Орлов

если не сетевой маркетинг можно попробовать

Dan1 Ar

Интересно оплачиваются ли эти поездки и сотовая связь? Если нет, я бы не пошла.

Лиана Чемовская

все зависит от условий и от того, что предлагает-если оформляют сразу-договор+приказ+в трудовую запись, то да, а если не оформляют-в зад, и выясни-что за шаражка

Алексей Годовасенко

1. видимо пока вы ехали на собеседование руководство определилось с кандидатом на секретаря, позвонили соискателю, закрыли вакансию. по мимо секретаря еще есть другие открытые вакансии, вот вам и предложили другую. по мне так это кидалово. едешь на собеседование на вакансию на которой рассчитываешь работать, а тут "облом" другая вакансию скорее всего не востребованная. 2. месяцами ищут менеджера по раб. с клиентами, желающих мало (меньше чем на того секретаря) , идут хитрим путем. по телефону предлагают секретарем, по приезду менеджер по раб. с клиентами. открытой вакансии секретаря вообще не было. это тоже "кидалово". как после такого вообще доверять такому работодателю.