Алексей

Виды "нестандартной работы" или развода?

Приветствую.
Какие виды деятельности подразумевают объявления типа "нестандартная работа", "для студентов/пенсионеров", "для людей без высшего с з/п 100тыс. " либо просто "работа" и номер тел. ? И какие разводы на деньги или имущество, кроме финансовых пирамид или платы за "курсы", могут стоять за такими объявлениями?

Полина Сулавко

Обычно просят взять кредит на свое имя, в качестве внесения своей доли во вновь учреждаемое ООО.. . Убеждают, что это перспективный бизнес, и ты будешь полноправным учредителем.. . Как вариант - сетевой маркетинг...

Оксана

везде где просят заплатить-разводилово