Ирина

хочу найти работу на дому, ручки собирать или что то подобное.... а нахожу только развод. ..а нахожу только развод.

Андрей

Пишите статьи, ведите блоги. Можете на сайте Где услуги ру разместить свои данные в каталоге исполнителей. И найдете что-нибудь подходящее. К тому же могу посоветовать писать статьи и вести различные блоги 🙂 Нужно только искать и не лениться. Интеренет вам в помощь !