Максим *******

Друзья кто собирал ручки на дому поделитесь опытом ил компанией которая не кидает ?

Артур Ооо

Ручки уже лет 90 никто вручную не собирает, это делают машины. Сколько еще должно лет пройти, чтобы людей перестали водить за нос?

Кристина Пегова

Не думай об этом. ! Не теряй времени! Ищи другую!

Александр

Все бы сидели дома и что то собирали, а не вставали чуть свет и не перлись на работу. Чушь это и развод!