Ксения Прокофьева

Собираемся на черное море.. . поделитесь опытом!

Собираемся в отпуск 4 июня, ни как не можем определиться в какой из курортных городков поехать на черном море.. . ) кто п

Екатерина Нестерова

Советую вам поехать в Анапу. Вот мы ездили туда, сначала думали не понравится, а до сих пор добрым словом вспоминаем. Останавливались в гостевом доме Иволга
Все, конечно, без особых изысков, но мы только спать приходили, а так весело было

Ольга Онойко

та же беда)
вот, что пишут по этому поводу:
http://otvet.mail.ru/question/90075829

Виктор

советую лететь в крыми!! ! часто бываем там и очень нравиться. Цены нормальные, не кусаются как в европе. Да, вот еще небольшой совет, когда будете брать авиабилеты, то вот проверенный нами сервис БИЛЕТИК. АЕРО .Мы всегда там берем уже несколько лет. Быстро и очень просто и практично.

Елена Гурченкова

Болгария, побережье в Албене. Море чистое, живности в воде не много, но вечером проплывают медузы (безопасные) . Место хорошее, рекомендую