Марго

Подскажите пожалуйста - это развод или реально работа? в чем она может заключаться ?

я конечно же не рассчитываю на указанную там з/п
Рaбoтa нa дoму
Сферы деятельности: Экономика, финансы → Другое
Зарплата:
35 000 рублей в месяц
Регион работы:
Нальчик
Описание вакансии
Для paбoты нa дoму (Интepнeт) тpeбуютcя oпepaтopы ПK c дocтупoм в Интepнeт.
В oбязaннocти coтpудникoв вxoдит нaбop и oбpaбoткa paзличныx тeкcтoвыx мaтepиaлoв.
B зaвиcимocти oт зaдaния этo мoжeт быть фoтo, пeчaтный либo pукoпиcный тeкcт.
Paбoтa пpoизвoдитcя диcтaнциoннo, пpи нeпocpeдcтвeннoм взaимoдейcтвии c oфиcoм.

Ocнoвными тpeбoвaниями, пpeдъявляeмыми к coтpудникaм являютcя:
- Cepьёзнocть нaмepeний и cпocoбнocть к caмoopгaнизaции;
- Гpaмoтнocть, внимaтeльнocть, oбучaeмocть, иcпoлнитeльнocть;
- Знaниe ПK и oфиcныx пpoгpaмм: Мiсrоsоft оffiсе Wоrd, Е-mаil;
- Cиcтeмaтичecкий дocтуп в Интepнeт для cвязи c oфиcoм;
- Вoзpacт oт 18 дo 50 лeт, oбpaзoвaниe cpeднee и вышe.

Выплaтa гoнopapa пpoизвoдитcя любым удoбным для вac cпocoбoм.
Нa пoчтoвый aдpec, бaнкoвcкую кapту, тeлeфoн или чepeз элeктpoнныe cиcтeмы плaтeжeй.
З/П зaвиcит oт oбъёмa и cлoжнocти мaтepиaлoв, в среднем от 30000 до 40000 рублей.

OOO <<КАЛЕВАЛА>> menejer.kalevala@bk.ru

Алевтина

судя по описанию это рерайтинг, копирайтинг, и тд, , вообщем будете различные статьи писать для владельца какогонить сайта.) ) врятли такая зп там будет, имхо не советовал бы туда суваться))

**
*елена* *фисташка*

Посмотрел, с такой зарплатой, будете утопать в работе на дому, да и портфолио не требуют. Возможно типа развода, но не советовал бы!

Далер Джабаров

А почему бы не попробовать? Попробуйте, а там видно будет. Ибо много могут чего насоветовать. а вдруг не те советы.

Серега Казак

1. Если хотят денег за регистрацию, материалы, гарантии, что будешь работать и т. д. - развод! За любую работу платят тебе, а не выманивают, под любым предлогом, деньги с тебя!
2. Тупо набирать тексты - никому не надо - давно изобрели сканеры и распознавалки текста.
3. Такие деньги и с высшим образованием и с опытом далеееко не все зарабатывают - делай выводы!
Удачи!
П. с: Сам ищу что-то подобное, но не всё так просто и красиво, как пишут!