Александр Жиляев

Кто нибудь пользуется хайпами и вложениями в инвестиционные проекты? реально или все это развод?

Роман Боровков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь можно заработать, Новый проект, Сам вложил суда (Посмотри сам) Заработал на проектах 8500 р. за 2 месяца

Кристина Гудинова

Все реально, кто бы что ни говорил! При правильном подходе и соблюдая все правила инвестирования в хайп-проекты в интернете сможете систематические зарабатывать не малые деньги. Изучи данную статью Вот тебе на изучение статья:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В статье присутствует общая информация о инвестировании в интернете, в какие проекты вложить деньги. Более подробно сможешь разобраться походив по сайту.
Удачи, начинающий инвестор! , где изложена информация о вложении денег в интернете и предложен список инвест фондов в которые стоит вложиться.