Алексей Анашкин

Внутренняя норма окупаемости инвестиционного проекта - это

1)уровень доходности по поступлениям от инвестиций, при котором чистая текущая стоимость проекта равна нулю
2)отношение суммы поступлений в виде амортизации к поступлениям в виде прибыли
3)отношение суммы поступлений в виде прибыли к поступлениям в виде амортизации
4)ни один из приведенных ответов не является верным

Kapral Zadnica

уровень доходности по поступлениям от инвестиций, при котором чистая текущая стоимость проекта равна нулю