Надежда Моисеева

Помогите! Инвестиционный проект «Открытие магазина по продаже цветов»

Помогите найти Инвестиционный проект «Открытие магазина по продаже цветов» . Срок реализации проекта – 3 месяца, стоимость проекта 700 тыс. руб. Планируется продажа 20 видов продукции. Для программы Project Expert.

Лея Премыслер

Данный проект уже однозначно провален. Продажа цветов заведомо провальное дело, это не ново, не актуально и не инновативно.