Виктор Швец

здравствуйте, я уволился с работы...

здравствуйте, я уволился с работы находясь в камондировке. домой приехал за свой счёт. если работодатель будет требовать возместить цену авиа билета (проезд туда) могу ли я не платить если в договоре конкретно не записано об этом.

Татьяна Сущевская

Ты оплатил стоимость проезда до дома, так что работодателю ничего не должен.

Андрей Лихачёв "женат"

Ваше заявление просто не пройдет. Вас могут уволить только днем окончания командировки. Поэтому работодатель должен возместить Вам стоимость авиаперелета домой, а не Вы ему.

Андрей Мясо

При заключении трудового договора все издержки связанные с работой должны обговариваться устно а самое главное письменно в трудовом договоре - это логично. А иначе исходя из каких средств и полномочий выделяются деньги.

Елена Захарова

Нет. Заставят выплатить. Нужно было как то вытерпеть эту командировку. Как же так..

Ольга Тюленева

Авансовый отчёт не составляли? Значит были в прогуле, ещё и суточные удержат.

Любовь Чиненова

, я уволился с работы находясь в камондировке.: -) ""Три туза" тебе впишут в лучшем случае. КЗОТ никто не отменял. Деньги командировочные тебе дали под роспись - не отчитаешься - будут проблемы.