Елена Сивохина

Можно ли уволиться, работая по соглашению сторон?

Если компанию расформировывают и всех заставляют писать по собственному желанию и сразу заявление на прием в новую организацию. Сотрудник, на месте которого я работаю, находится в декретном отпуске и тоже будет писать заявление на увольнение и прием.

Invictus

Так все фирмы и делают. Это помогает им экономить на налогах