Михаил Шаров

как защититься от произвола начальства главпочтампта Оренбурга? Уволили мужа. По соглашению сторон

Ан
Аня

Закрыться от них в квартире.

Максим *******

Если УВОЛИЛИ-уже НИКАК !!!

Юлия

А в чём произвол? В том, что уволили? В том, что уволили не по той статье? Или в чём-то ещё?

Абдусамат Урунбаев

"По соглашению сторон" шикарная запись. С этой статьёй на бирже его примут с распростёртыми объятиями. "По собственному желанию" уходят алкаши и дебилы. К ним на бирже и отношение совсем другое. Вашему мужу несказанно повезло. Пусть немедленно встаёт на учёт, отдыхает (морально и физически) и подыскивает достойную работу....