Eldar

вы уволились бы с места работы если вас начальство попросило ?

Ксюнечка Серегина

Нет!! ! Если Вас хотят сократить то Вам должны оплатить компенсацию в размере 2-х месячных окладов.

Фр
Фрррррррррр

Лучше уволиться "по собственному" желанию, чем когда начальство начнет искать 1000 нарушений, тогда уже по статье...

Иван

Смотря какое начальство - если у меня с ним хорошие отношения и его решение логично, то увольнялся (было такое) , а если плохие и т. д. - то нет, только при выплате компенсации за это.

Сержик Викторов

Однозначно сказать нельзя. Смотря, какая ситуация.

Ан
Антон

я несколько раз так делала... чего спорить то... а лучше даже опередить ситуацию и найти что-нибудь для себя...

Alex Klyuykov

Я бы попросила некоторое время для поиска работы.

Ан
Андрей

Если вы хороший работник и не до чего докопаться, от откажитесь, пусть сами увольняют. Ну а если нет, то вы сами поняли