Катя Васильева

Вы когда нибудь жалели о том, что уволились с работы?

я уволилась со своей первой работы проработай 2 года. Причиной увольнения был мой начальник который не приходил иногда на работу я должна была его прикрывать, не вел приемы граждан (оставлял мне печать и я должна была вести ставить подпись и печать) , иногда я ездила место него на совещания, но самое страшное, что он мог место меня расписаться на документах! (я увидела документы на возле моей фамилии стояла не моя подпись! ) кроме всего этого он любил расслабляться закрываясь в себя в кабинете с такими же любителями! ! !
Прошло почти 9 мес после моего увольнения с этой работы, а новую работу я так и не нашла! ! !

Юл
Юлия

Я не жалела: если б там было хорошо работать - не стала бы увольняться

Анастасия Однорог

Жалеть не надо, но не всегда это получается. Работа как второй дом это зона, тюрьма, психушка, дурдом, как не назови, она затягивает, появляются знакомые, друзья, хорошие отношения к коллегами, но приходится делать выбор. Сам не сегодня, так завтра уволюсь, проработав 11 лет конечно же буду жалеть, но надо взвешивать все за и против: зарплата, график работы, наличае проходной на которой тебя и обнюхают и карманы обшмонают, качество начальства, хорошее и плохое в работе, условия труда. . .
Друг (работали вместе) мне говорил: "уходя всегда жги мосты за собой чтоб не возвращаться" и неплохо сделал карьеру!
Значит наверное не стоит жалеть ни о чем - жги мосты!

Саидмузаффар Шарипов

Ну и что.
Последнюю работу я искал 9 месяцев.
Но нашел и работаю уже 7 лет.
Не надо жалеть о прошлом.
Надо идти вперёд.

Иришка Ласковая

ну и что? я тоже 8 месяцев не могу найти работу. иногда жалею что мол вот зарплата хорошая и всё такое, потом вспомню всё что они сделали как они со мной обращались и сразу радуюсь что ушла:)

Игорь Арсенин

Не переживай, ищи следующую... Такое бывает. Как ты еще 2 года-то протерпела? Я бы не смогла, если только по молодости..

Ал
Александр

Нет, оба раза увольнялся из-за ликвидации предприятия, плюс со службы по ОШМ. Тут жалей, не жалей - ничего было не изменить.