Галчонок Горященко

Как уволиться с работы? ? помогите разобраться

Написал заявление об увольнения в это время начальник отдыхал за рубежом, через неделю он приехал с отдыха и всячески отмазывается и не подписывает заявление мол только приехал много дел, не до заявления. до конца второй отработанной неделе осталось 2 дня заявление так же лежит у меня и не подписано. мне известно что на замену не кого ставить .работаю продавцом .можно ли тупо уйти ?

бухгалтер приходящий уходящий от него толку нет.

я его устно предупредил за 2 неделе .но физически он не мог его подписать или забрать оно лежало у меня .

подпись на нем не поставил хотя у него была целая неделя что бы подписать .он не приезжал и всячески отмазывался говорил мол дел много

Руслана Лебедева

нужно было, написать заявление и отнести бухгалтеру, чтобы она зафиксировала дату написания заявления. Через 2 недели вы праве уволиться, бухгалтер свидетель, что вы писали заявление. Если не нужна трудовая и расчетные, можешь просто тупо уйти.

Алексей Перелетов

Такие вещи, как заявления, отдаются сразу и под роспись ответственному лицу типа бухгалтера, секретаря, кадровика.
Теперь (если, конечно, трудовой и расчета не жаль) можно тупо уйти, но это неправильно ИМХО.

Александр

к юристу вам надо срочно

Diypaliuch

Уточните, пожалуйста, Вы когда написали заявление на нем руководитель подпись поставил или нет? Где Ваше заявление лежало 12 дней?