Людмила Климанова

Стесняюсь уволиться с работы!

Это звучит глупо, но стесняюсь сказать начальнику, что не хочу работать. В работе абсолютно все устраивает - дружный коллектив, высокая зп. Политика фирмы такая - хочешь работай, не хочешь сиди и смотри фильмы, но в срок успей. Короче, сказка. Подвернулась работа на дому - дизайн на фрилансе и здесь я получаю хорошие деньги. Поэтому смело могу уходить, но перед шефом боязно, ведь они прощали мне много косяков, помогали в трудную минуту - чувство будто я им должен до гроба. Помогите советом.

Виталий Герасимов

Надуманная проблема, когда нежелание работать будет больше чем "стеснение" сказать об этом начальнику - всё устроится.

Ва
Валентина

Тупо не ходи сами уволят

Любовь Колтунова

Блин, и у меня такая же проблемка, з/п 55-60 т. р. + отличная социалка и бесплатное питание 2 раза в день. Заканчиваю ипотеку, хочу поступить на биолога и не знаю как сказать "досвидания".

Los Merengues

Что имеем не храним, потерявши плачем. Не придется ли сожалеть о такой сказочной потере ?

Ко
Константин

надомно, через интернет, это все нестабильно, а официальный стаж и зарплата еще никому не помешали-совмещайте, такой подарок судьбы глупо терять