Светлана Орлова

Привет! Как уволиться с работы по контракту?

Работа по контракту, срок окончания нескоро, не устраивает заработная плата...

И*
Иринка ***

Здравствуйте.
Уволиться досрочно (до истечения срока контракта) трудно, для этого нужны основания.
Почитайте ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", там указаны все основания для увольнения с военной службы.

Ксюша Андреева

Меня не увольняли. Ни в какую! и не переводили в другое отделение! ..Пришлось просто прогуливать, чтобы уволили за прогулы.. . иначе никак. . А это конечно уже статья.. . Ну а иначе никак! Наверное. (((((