Paruyr Bayramyan

Хочу уволиться с работы - контракт подписан на год

Контракт с февраля этого года. Вчера подавала заявление по собственному желанию (или как сейчас сказали нужно писать "по согласию обеих сторон") Директор заявила что ни о каком месяце отработки не может быть и речи - у меня подписан контракт и я обязана отработать у них минимум этот год. Единственный выход уволиться раньше это по статье, для меня это неприемлимо.
Так имею я право всё-таки уволиться по собственному с месяцем отработки или в законодательстве произошли какие-то изменения????

Виктория Андреева

месяц? вы директор?

ku
kubik2979

Не было изменений. Что это за контракт? Почему месяц?

Анна

вы в РФ? тогда за 14 календарных дней обязаны предупредить работодателя, что увольняетесь.