Алексей

как мне можно уволится с работы по быстрому ,если я недавно подписала контракт.???

Татьяна Платонова

если хитрость применить, то пишешь заявление на увольнение и на след день идёшь в поликлинику-садишься на больничный и приносишь больничный на работу. Им выгоднее сразу тебя расчитать чем ещё и больничный перед увольнением платить

Александр

читайте ваш контракт, особенно пункт по его расторжению

Светька Матвеева

если вы на исп сроке, то отработка у вас не более 3дней....
т.е. если вы напишите заявление 8.11.2013, уволят вас 11.11.2013

а могут и день в день....по догворенности

Ив
Иван

Приди на работу выпивши, или вообще дня 3 не приходи - уволят в 2 минуты...