Tatyana Yugay

Как подписать контракт

Поскажите как подписать контракт во время срочной службы,, по месту жительства, служу в автобате, звание ефрейтор, в моем городе войска (ВДВ)

Владислава

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а вообще от реальных условий всё зависит поговори по душам с командованием тебе всё расскажут или почти всё