Маргарита Гончарова

А Гаджев уже подписал контракт с Крыльями?

Катерина Комарова

Гаджиев будет назначен тренером «Крыльев Советов» 29 декабря

Председатель совета директоров ФК «Крылья Советов» Алексей Чигенов сообщил «Советскому спорту» , что Гаджи Гаджиев официально займет пост главного тренера самарской команды в конце декабря.

— Официально мы объявим о подписании контракта с Гаджиевым 29 декабря. Условия договора выложим на клубном сайте.

— Но это можно было сделать и сегодня. «Секрет» с Гаджиевым уже давно раскрыт… К тому же СМИ в субботу, 29 декабря, уйдут на новогодние каникулы.
— На то есть причины, которые я не могу озвучить. Это наша общая с Гаджиевым договоренность. Могу заверить, что пока его подписи под контрактом с «Крыльями Советов» нет.

— А как вам слова нижегородского губернатора о том, что финансовое положение у «Крыльев» еще хуже, чем у «Волги» ? И зря, мол, Гаджиев меняет шило на мыло…
— Это просто смешно. Сразу видно, что он не футбольный, а хоккейный человек…

Ел
Елена

Нет еще) он пока только разорвал контракт с Волгой. Вроде 29 декабря должен подписать если не ошибаюсь...