Оксана Ивасюк-Наумова

Если клуб подписал с игроком контракт, скажем, на 2 года, может ли клуб в любой момент расторгнуть контракт?

или он должен играть, пока не истечет контракт?

Ася

Расторгнуть контракт можно только по обоюдному согласию или в определенных случаях

Vova Карначёв

При условии выплаты неустойки клубом - игроку

Александр Кравченко

да он должен играть они ни как не могу розорвать контракт

Андя

За бабло

Костик Жест

Можно разорвать контракт, но с выплатой суммы, тогда он становиться свободным агентом.

Наталья Миронова

да, выплачивается неотыгранная часть договора и волшебный пендель и вали куда хочешь.