Юлия Хавроничева

ваш любимый клуб и игрок !

Радик Нагимов

ЦСКА - Думбья
Манчестер Сити - Агуэро
Атлетико - Фалькао
Ювентус - Пирло
Динамо Киев - Ярмоленко

Елена Мосина

Спартак М, А. Тихонов

Н(
Настя (7) Соболева

ЦСКА
1.Кейсуке Хонда
2.Халк понравился из зенита

Сергей Крутяков

Сибирь! Медведев!

Николай Саркисов

Милан и Челси
Фернандо Торрес

Жа
Жанна

Цска-Хонда
Реал-Кристиано Роналдо
Сантос-Неймар

Elena

Green Bay Packers, Randall Cobb(18)

Антон

Авангард, Рамо!)))

Ольга Груздева

ЦСКА . В нем никого не выделяю, люблю всех.
Еще люблю Оливье Жиру из Арсенала.

Al
Aleksandr

Зенит

не любимые, но кто более симпатичен что ли. .
Жевнов, Анюков, Кришито, Губочан, Лукович, Ломбертс, Янбаев, Широков, Семак,
Зырянов, Быстров, Керж, Лазович, Джорджевич, Халк, Канун, Бухаров, Витсель, Данни

из бывших Шкртел, Ширл, Крижанац, Тимощук, Хусти, Розина, Домингес, Погребняк, Текке

Марина Колотушкина

Зенит всем составом. Правда одного не очень люблю из за пиз -ва, а кто это понять не сложно.

Елизавета Виноградова

Барса и Арсенал, а любимых игроков много

Алексей Мирсаетов

Дмитрий Сычёв !

Юльчик

Динамо Москва. 50лет болею за эту команду и не перестану, какие бы ее неудачи у нее были. Верю в Динамо. Игроков хороших много, но любимых в настоящее время нет, А вообще_то я верю в российский футбол без гастрабайтеров. Им не нужна сильная Россия. Им нужны только деньги.