Maria Maria

какой игрок больше всех переходил в разные клубы

Света

Тулио Коста - 27 клубов в 5 странах мира!
Выступал за клубы:
Сьон (Швейцария) , Уйпешт ( Венгрия) , Хорхе Вильстерманн (Гана) , Аль-Шабаб (Саудовская Аравия) , Гойяс, Ботафого, Користианс, Витория, Флуминенсе, Крузейро, Вила-Нова (3), Сан-Каэтано, Санта-Круз, Бразильенсе, Тули, Атлетико Гоияниенсе, Волта-Редонда, Жувинтуде, Анаполина, ФАСТ, Волта-Редонда, Итумбиара, Канеденсе (2), Итаусуенсе ( Все Бразилия)

За карьеру забил 899 мячей

Александра Павлова

Себастьян Абреу поиграл за 19 клубов, в два клуба он приходил по два раза в разные годы, еще за один клуб играл три сезона в разные годы. , плюс в некторых сезонах он успевал менять по два клуба.. .
интересно. что ни за один клуб он не провел хотя бы два сезона подряд.. .
причем везде где бы ни играл прилично много забивал

Коля

Халк

Сергей Маштаков

Быстров здесь берет не количеством, но качеством..

Ольга Рябова

Николя Анелька. Величайший футболист