Нуфер Евгений

как можно попасть в фут. клуб... или есть ли желающие клубы взять игрока ???

Владимир Додонов

Детская школа футбола при футбольном клубе Барселоны рассчитана на детей в возрасте 6-11 лет. Отбор в эту школу проводится раз в году в мае-июне по предварительной записи. Запись производится заочно при предоставлении полных анкетных данных ребенка и видеозаписи игры и тренировки по месту занятий ребенка в школе футбола по месту жительства. При положительной оценке всех присланных данных и видеозаписи, вас могут пригласить на пробы при школе.