Константин Гнездилов

Какой ваш любимый футбольный клуб и какой игрок из клуба вам больше нравится?

Garry Smile

Спартак. Черенков.

О.
Оксана ...

Зенит.
Нравятся все, это некорректный вопрос если речь идет о болении.

Разве, что можно выделить лучшего игрока. Сейчас лучший Халк, стал оправдывать авансы. Быстрый, техничный + нравится его заряженность на игру, эмоциональность, неравнодушие. Даже его обращения к трибунам, когда он идет подавать угловой (машет руками, мол "поддерживайте! ") очень важны.

А до того как Данни не придумал выйти на матч с Шахтером с незалеченной ногой, и не выбыл на 9 месяцев, лучшим был он..

Юля Шабанова

Евгений Левченко)

Николай Кадушкин

Не фанат баварии, но мне нравиться Филипп Лам и Нойер

Валерий Томилин

Зенит - Халк. Нормальный мужик без всяких понтов, хотя он-то имеет на них полное право) Очень крутой футболист. Как можно его не любить?

Сашка Пашкина

Спартак Москва, Дикань

Makhach Varaev

Манчестер юнайтед
Пол Скоулз

Александр

Челси с Дрогба.