Сергей Нечепоренко

Коноплянка подписал с «Ливерпулем» контракт на 5 лет. Заиграет он там?

24-летний футболист ближайшие 5.5 лет проведет на «Энфилд Роуд» , сумма
сделки по разным источникам оценивается от 18 до 20 миллионов евро. В
Англии Коноплянка будет зарабатывать 73 тысячи евро в неделю, что
составит около 20 миллионов евро за 5 лет.

«Ливерпуль» согласился подписать Евгения даже без прохождения
традиционного медобследования, опередив таким образом «Тоттенхэм» ,
«Манчестер Юнайтед» и ПСЖ.
Кроме того, Коноплянка выбрал себе игровой номер в новой команде - 11. В
ближайшее время воспитанник «Днепра» будет официально представлен
широкой публике.

Ка
Катюша

Думаю заиграет. Ведь и конкуренции у него особой не будет. Стерлинг играет справа, Коутиньо играет на фланге по необходимости из - за отсутствия толкового футболиста именно на левый фланг. Получается, Коноплянка будет играть на левом фланге, Коутиньо под нападающими.

Леся Персидская

Думаю лавку шлифовать не будет

Вишенка Ник

Хотелось бы. Игры Днепра давно не попадались, не смотрел.
Тут попалось на глаза мнение Олега Лужного. Он уверен, что Коноплянка там не сможет заиграть из-за своей физической формы, невозможности всю игру провести на высоких скоростях. Думаю, тренерский штаб Ливерпуля хороший. То, что нужно будет, подтянут.

И надеюсь, что для него, как игрока сборной Украины, есть хорошие перспективы в личном спортивном росте.

Андрей Николаевич

это не кот в мешке (у Шевы тоже зарубежного опыта не было, до перехода в Милан) так что английским газетам можно верить и для Ливерпуля, особенно в его нынешнем состоянии, Коноплянка - ценное приобретение. до Шевченко ему недостижимо далеко (амплуа разные и т. п. это понятно, я имею в виду вообще по уровню) , но интересный, талантливый футболист.

Любовь Лутошкина

Хорошо играет парень.

Алексей Буньков

нет, не заиграет он в англии, это даже шевченко не удалось, а коноплянка намного слабее шевченко

Анатолий Клементьев

ни один из "наших" футболистов не заиграл на островах. думаю тоже будет и с вашим героем.

Олег

Пока нет

Мр
Мришк

а я сегодня читал, что сделка сорвалась в последние минуты и до лета Коноплянка - игрок Днепра