Эльмира Галяутдинова

Как уволиться, чтобы не обидеть начальство? На носу сезон продаж, а я уходить собралась...

Олька Бурова

а тебе не всё-равно, если уходить собралась Скажи, что по состоянию здоровья

Серёга Малышев

попроси повышения вдвое, так они ещё и с радостью тебя отпустят на все четыре стороны

Яна Голдинська

предупреди, что собралась увольняться. напиши заявление, 2 недели на отработку Это по закону, при чем тут чьи то обиды

Ва
Валидол

Какие тут могут быть "обиды", можно при желании озвучить причину - не более того. Я сам сегодня заявление написал, просто сказал что надоело.