Александр Зубряков

Почему когда уходишь с работы начальство ненавидит изо всех сил?

Антонина

Оно не ненавидит, ему все равно. Если что-то внешне и проявляется - это так, попытка заставить тебя работать больше за те же деньги (ибо это им выгодно) . Ничего личного в этом нет и близко.

Светлана Лаврова

потому что работать некому, или опять искать

Витя Лобенков

все что вы успели узнать нужно снова передавать след сотруднику на ваше место

Лена Журавлева

а может наоборот радуется?))

Андрей Кураев

Теперь им придется делать. А многие не только не хотят, но и не умеют. А это грозит большими проблемами. Особенно, если уйдешь к конкуренту.