Ирина Бойкова

Почему начальство всегда ненавидят подчинёные?

С кем не говориш. Как заходит разговор о работе. Сразу сыпятся маты в сторону начальства. А на вопрос почему. Не чего вразумительного. За то удивление на то, что я не матерю своего.

Полина Давыденкова

Человек по натуре своей не любит, когда его контролируют, указывают ему. А это прямая обязанность начальника. Вот и не любят их.

Юл
Юлия

не любят подчиняться

Гриша

Не. . Я к своим нормально отношусь.

Dmitry Voodoo

Ищи такую работу, где их мало или только по делу начальник!

Лариса Хохлова

никто не любит подчинатся

Елена Зимарева

Не всегда. Мой первый начальник замечательный человек. Потом у него стали натянутые отношения с руководством нашего театра и он переехал работать в Большой. Я один раз ездил к нему в гости в Москву, они с женой хорошо меня приняли. Я и сейчас общаюсь с ними, правда, в основном в интернете, они у меня в друзьях ВКонтакте.
А про тех начальников, что были потом, не хочу ничего говорить, просто не хочу засорять память воспоминаниями о них. Отношения с ними у меня были не очень, и это одна из основных причин, по которой я ушёл с той работы.