На
Наталья

Какую сумму денег начальству должно быть не стыдно подарить своим сотрудникам на НГ? К примеру, если подчинённых пятеро

Ри
Ринат

Если подчиненные тоже руководители, то пару тысяч гривен, нужно отталкиваться от зп, хотя бы 20% если нет подчиненных у них.

Екатерина Арлет

С какого буя начальник должен подчиненным делать подарки на НГ? Хорошо поработали - получи премию. Нет - давай, до свидания!

Виктория Хатищева (Семенова)

Весьма солидную сумму... и если подчинённых всего пятеро, то всю сумму - вам....