Anton Mironov

Как не стыдно рабам в Швейцарии за своих ТИРАНОВ у власти, почему не берут пример с свободных украинцев?

Полиция Швейцарии разогнала акцию, организованную сторонниками Евромайдана. Полиция Швейцарии задержала участников акции протеста на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе. Об этом сообщает в своём “Фейсбуке” украинский журналист Осман Пашаев, который ранее активно анонсировал эту акцию. Целью акции было привлечение внимания мирового сообщества к событиям, происходящим на Украине. Но сразу же после начала акции в происходящее вмешалась полиция. Источник — интернет-издание «Глагол» : http://glagol.in.ua/2014/01/23/politsiya-shveytsarii-razognala-aktsiyu-organizovannuyu-storonnikami-evromaydana/#ixzz2rRUpRJra У себя то наХ такой хаос не нужен, да?

Мiкалай Авсянников

А где вы видели свободных украинцев? На майдане - купленные, значит не свободне, а продажные.

Smokli Roland

А вы в Швейцарии майдан устройте. Да, кстати, это же так любимая вами Европа.