Алена Буцева

Почему "свидомые" украинцы считают себя "освободившимися", а русских "рабами"?

От чего они "освободились"? И "рабами" чего являются русские?

Alexandr Androsov

Украинцы глупый народ, им в уши срут а они верят и цитируют, ими управляют из-за границ нашего континента, только они этого не понимают

Ма
Мария

У них мозг сьел послевоенный эпидемиЙ сифилиса !

Yu
Yuriy

Ты по троллям судишь? Они продажные, копируют тексты, что им заказывают.

Дима Задиран

А это их военная тайна.. . Ну, в принципе, можно выяснить.. . за бочку меда и корзину печенья...

@L
@ Lusi @

Мы можем свергать диктаторов, а вы нет. Мы можем сами выбирать свой путь, а вы только тот, куда покажет царь.