Ваня Бахмутов

Почему украинцы считают что русские - это говно и тащатся когда русские налажают где то?

Пожив на украине, посмотрел украинское тв, почитал интернет издания, а так же комменты к ним, пообщался с людьми и сделал образ русского в глазах украинца.
Украинцы считаю что русские - дикие безграмотные монголоиды любящие жрать водку, обманывать всех, хамить и материться, считают что мы слабые, не можем ничего производить и т. д. Хотя себя считают чистыми славянами, очень культурными о образованными, сильной спортивной нацией.
ХОХЛЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДИОТЫ ИЛИ ПРИКИДЫВАЮТСЯ?

Народ, был в Крыму, я охренел с этих хохлов, всё что я написал всё это наблюдал именно там, про запад украдины я вообще молчу

Виталий Куликов

Потому что они сами ничтожества!

Maral

А кого ты, любишь ?))КНДР, Осетин, Китайцев... Вы же всех ненавидите, тогда чего хотите взамен, пример твой пост )))

Мм
Ммммм

Таким еретическим флагом только жопу и вытирать...

Елена Лысенко

Толсто, Русских не любят только националисты на Западной украине, это меньшинство.
В большей части Украины, к русским ровно относятся или уважают.