Иван Асеев

Есть ли среди русских те, кто считает украинцев врагами?

Что-то я пока не слышал высказываний ненависти (типо "на ножи", "на гиляку") со стороны русских.

Сергей Котляров

Украинцы третья нация в России после русских и татар, как можно ненавидеть солидную часть населения своей страны? Хотя наверное и такие идиоты есть...

Арина Бибикова

Я еврей, и считаю своими личными врагами, нацистов. Их национальность меня не интересует.

Гульнара

Украинцы тоже люди, а скачущие нацисты - это огромная грязная пена, накопленная за 23 года.

Юлия

Да, и их не мало.

Иван Платаный

только наёмников

Diana Sidali

не украинцев, а русофобов, правосеков, бендеровцев и прочей фашисткой хунты

Тесса Иш

с какого то времени.... когда запели-москаляку на гиляку

Сергей Пынзару

Русские ненавидят бандеровцев, патриотов, укров, остальных, типа аппалченцев, любят )))

Dmitry Voodoo

я тоже не слышал... а как будет например - обамку на гиляку звучать?

Ирина Шарова

Да русские никогда их врагами не считали. Но учитывали их особенности характера.
Хохлацкий цеп на все стороны бьет (хохлы молотят через руку) .
Хохол глупее вороны, а хитрее черта.
Хохол не соврет, да и правды не скажет
Хохлы никуда не годятся, да голос у них хорош.

Индейка из одного яйца семерых хохлов высидела.
Когда хохол родился - еврей заплакал.
Где хохол прошел - там жиду делать нечего.
Продали с хохла пояс за три деньги, а хохол нипочем в придачу пошел. (ОСОБЕННО АКТУАЛЬНА СЕЙЧАС)

Юлия Андреевна

среди русских нет, и среди украинцев нет, если найдёте, то они и не русские и не украинцы.

Ирина Ясь

нельзя ненавидеть идиотов, это даже не враги, это быдло убогое

Николай Гусев

Да нет. Русским ненависть вообще не свойственна.

Татьяна Марченко

бесспорно. это те, кто смотрит в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Яна

украинцы и русские братья. Только слепой и глухой не знает, что там где жид, там будут склоки между братьями. А сионисты называют патриотов националистами. Не все ли равно, как жиды называют славян?

Ив
Иван

Да большинство. И как вы не замечаете? Странно, с кем вы общаетесь?