Расскажите мне, как отличить украинца от россиянина?
Акцент "ШО, ГА. . " не в счет =)
В Чехии, за гастарбайтеров их считают.
Общество
Если украинцы считают русских не пойми кем, то как и кем считают украинцев в Чехии например?
Русскими, вестимо.
о чем разговор если"До, при и после Богдага Хмельницкого и до самой Февральской буржуазной революции 1917 года такого государственно-политического образования, как Украина, и украинцев, как народа, вообще не существовало. "
не надо далеко ходить их везде много вот угадай кто есть онищенко такой
Павел Косарев
Онищенко не в Чехии!
В Чехии этой фуйнёй не заморачиваются.
Русские.))))
непойми кем считают не русских конкретно, а таких, как ты русских. Причем не только украинцы.
Павел Косарев
Что значит таких, как ты русских?
Дешевой рабочей силой. Вроде чурок в мосве.
Одна баба считает другую не пойми кем, а третья четвертую дурой - так звучит это бестолковый вопрос старушек с скамейки .
Украинцами считают!
Украинцы: Подайте нам денежку! Украина упорно лезит в члены ЕС!... Написать. что думает мой двоюродный брат. живущий в Чехии по поводу украинцев? и их вступления в ЕС?!
Павел Косарев
Что он думает?
Во-первых поддерживаю ответ Шарманщикъ. Не в бровь, а в глаз. Во-вторых, вопросом на вопрос, т. к живу на юге Украины и у нас это в норме - а почему задавший (ая) этот вопрос считают, к примеру чехов, полными придурками незнакомыми с географией ???
что за чушь? я из Украины и я отлично отношусь к русским всё мои знакомые и слова плохого ни разу не сказали в сторону России