Ильфак Асадуллин

От чего свободны украинцы?

Дмитрий Л

от мозгов, от нормальной жизни, от будущего

Иван

От идиота, имя которому "старший брат"...

Александр Старченко

от газа.. . пускай угольком запасаются...

Aiazbek Asanbekov

От всего - от перспектив на сносную жизнь, до здравого смысла.

ОК
Олег Кудряшов

украинцы куда более свободны от вмешательства в свою жизнь чем россияне, но куда менее чем европейцы, так что есть куда стремиться

Владимир Краюшкин

мозгов у украинсов нет это точно

Антон

От разума.

Александр Никешин

Они не свободны, они "анархичны"." Что хочу то и ворочу! "- не соблюдают не законов, не договоренностей. Европа скоро все поймет : о их свободе и демократии.

Ольга Лифатова

От здравого рассудка и трудолюбия.

Николай Корняев

От идолопоклонства

Марина

от свободы...