Андрей

Свободный рынок все свободнее?

Банки, до сих пор не решили, как реагировать на американский закон о налогообложении иностранных счетов (Foreign Account Tax Compliance Act, FATCA), который вступает в силу в 2013 г.
Этот закон принят еще в 2010 г. , он обязывает финансовые организации всего мира - отчитываться перед службой внутренних доходов США (IRS): раскрывать нужно сведения о счетах не только американских налогоплательщиков, но и компаний, которые американцы - прямо или косвенно контролируют на 10%.

Ma
Maks

да ты паришь

Михаил Калинин

если цены возрастают, значит кому-то надо.. . в Куршавель не хватает?